丰顺县、镇、村三级河长公告名单

原头脑:丰顺县、镇、村三河长注意单

丰顺县、镇、村三河长注意单

依县委、县府办《大约印发〈丰顺县片面履行河长制工作方案〉的注意》(丰委办(2017)78号)等气势,丰顺县、镇、优柔寡断的人三河城的时间的长短早已很清晰地了。,现将县、镇、村三河长名单公报列举如下:

一、县级河床时间的长短

基本的溪总时间的长短:曾永翔(县委秘书之职)

总 河 长:廖茂中(县委副秘书之职)、县长)

副 总 河长:郑一雄(县委副秘书之职)、梅州市丰顺新区经管物资供应所会前进

郑春鹏(县委常务物资供应所)、常务地方次级长官)

罗宇泉(地方次级长官)

Zhao Xu(地方次级长官)

二、县级主流河床时间的长短

序号

溪称呼

长川邮报

姓名

1

汉江丰顺县

县委副秘书之职、县长

廖茂忠

2

冯亮河

县委副秘书之职、梅州市丰顺新区经管物资供应所会前进

郑奕雄

白 溪

叶华水

龙 溪

仙洞水

3

榕江北江

县委常务物资供应所、常务地方次级长官

郑春鹏

龙哲熙

汶水溪

4

八湘江

县政府地方次级长官

罗羽泉

5

三舟溪

县政府地方次级长官

赵旭

大盛河

潘天和

蔗 溪

三、各镇、乡村河长

1、唐铿镇、村表

1)唐铿镇级总河长名单

基本的溪总时间的长短:徐贤涛(县委秘书之职)

总 河 长:张星辉(县委副秘书之职)、法警)

副 总 河长:徐碧琳(镇人民代表大会主席)王建翔(物资供应所)、副法警)

钟 芮(县委副秘书之职)徐晓伟(副秘)

陈建华(镇党委物资供应所)徐一泉(镇党委物资供应所)

徐峰娇(镇党委物资供应所)杨华(全国人大副物资供应所长)

徐东慧(市镇治安长官)冯元欣(市镇治安长官)李伟颖(市镇治安长官)

2)铜坑镇河镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖称呼(为写传略)

长川邮报

溪称呼

1

唐铿镇

榕江北江唐铿镇段

县委秘书之职

许西安陶

1-1

唐铿镇

苏山村

榕江北江苏山村段

村秘书之职

胆怯的挣

1-2

唐铿镇

石桥村

榕江北江石桥村段

村秘书之职

喜悦

1-3

唐铿镇

桐里村

榕江北江桐里村段

村秘书之职

陈建武

1-4

唐铿镇

新田村

榕江北江新田村段

村秘书之职

蔡思博

1-5

唐铿镇

锦西村

榕江北江锦西村段

村秘书之职

万芳行动缓慢的

1-6

唐铿镇

内岭村

榕江北江内岭村段

村秘书之职

李鹤包

1-7

唐铿镇

金湖村

榕江北江金湖村段

村秘书之职

吴军十一

1-8

唐铿镇

全面地村

榕江北江全面地村段

村秘书之职

风水局

1-9

唐铿镇

邓吴村

榕江北江邓吴村段

村秘书之职

陈向生

2

唐铿镇

梅潮流

镇党委物资供应所

陈建华

2-1

唐铿镇

梅溪村

梅溪村Mei Xi村

村秘书之职

罗奕暖

2-2

唐铿镇

横桐村

梅潮流横桐村段

村秘书之职

徐锻

3

唐铿镇

汤西甲潮流唐铿镇段

3-1

唐铿镇

内岭村

唐西家河内脊村

村秘书之职

李鹤包

4

唐铿镇

大虫局水

镇人民代表大会主席

徐碧林

4-1

唐铿镇

大虫局村

大虫局水大虫局村段

村秘书之职

彭文忠

4-2

唐铿镇

后安村

老水后虎村

村秘书之职

徐一全

4-3

唐铿镇

浦江村

大虫局水浦江村段

村秘书之职

徐显年

5

唐铿镇

汶水溪

县委副秘书之职、法警

张行回

5-1

唐铿镇

坝场

汶水溪坝场段

村秘书之职

徐锻

5-2

唐铿镇

横桐村

汶水溪横桐村段

村秘书之职

徐锻

5-3

唐铿镇

下村村

温水溪西村为写传略

村秘书之职

李伟英

5-4

唐铿镇

东秀村

温水溪董秀村

村秘书之职

徐明明

5-5

唐铿镇

浦江村

汶水溪浦江村段

村秘书之职

徐显年

5-6

唐铿镇

金堂村

汶水溪金堂村段

村秘书之职

罗应勇

5-7

唐铿镇

金湖村

金湖水村

村秘书之职

吴军十一

5-8

唐铿镇

内岭村

温水河内玲村

村秘书之职

李鹤包

6

唐铿镇

石莲水

治理的形式市镇治安长官

冯远新

6-1

唐铿镇

石莲村

石莲水石莲村段

村秘书之职

黄文标

6-2

唐铿镇

后安村

石莲水后安村段

村秘书之职

徐一全

6-3

唐铿镇

阳田村

石莲水阳田村段

村秘书之职

徐婷婷

6-4

唐铿镇

浦江村

石莲水浦江村段

村秘书之职

徐显年

7

唐铿镇

铜版水

县委副秘书之职

钟锐

7-1

唐铿镇

全面地村

铜版水全面地村段

村秘书之职

风水局

7-2

唐铿镇

新铜村

铜版水新铜村段

村秘书之职

冯京生

8

唐铿镇

杨梅萍水

副法警

李伟英

8-1

唐铿镇

吉平村

杨梅萍水吉平村段

村秘书之职

徐铁柱

8-2

唐铿镇

下村村

杨梅萍海底的村村段

村秘书之职

李伟英

9

唐铿镇

东潮流

镇党委物资供应所、副法警

王建祥

9-1

唐铿镇

东秀村

东潮流

村秘书之职

徐明明

10

唐铿镇

董连水

治理的形式市镇治安长官

李伟英

10-1

唐铿镇

上村村

董连水上村村段

村秘书之职

冯金银

10-2

唐铿镇

下村村

董连海底的村村段

村秘书之职

李伟英

2、唐锡珍、村表

1)唐锡珍级总河长名单

基本的溪总时间的长短:吴宏伟(县委秘书之职)

长:县委副秘书之职、元首(交易开始时间)

2)汤溪镇河镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖称呼(为写传略)

长川邮报

溪称呼

1

唐锡珍

榕江北江唐锡珍段

县委秘书之职

吴宏伟

1-1

唐锡珍

西城村

榕江北江西城村段

村秘书之职

蔡伟金

1-2

唐锡珍

史江村

榕江北江史江村段

村秘书之职

胡启志

1-3

唐锡珍

双湖村

榕江北江双湖村段

村秘书之职

赖丰源

1-4

唐锡珍

新湖村

榕江北江新湖村段

村秘书之职

陈福堂

2

唐锡珍

八湘江唐锡珍段

镇党委物资供应所

我有一個夢南

2-1

唐锡珍

大罗村

八湘江大罗村段

村秘书之职

黄大钧

3

唐锡珍

龙哲熙唐锡珍段

副法警

陈春才

3-1

唐锡珍

何安村

龙哲熙何安村段

村秘书之职

马永生

3-2

唐锡珍

香蕉塘村

龙哲熙香蕉塘村段

村秘书之职

吴碧海

3-3

唐锡珍

大罗村

龙哲熙大罗村段

村秘书之职

黄大钧

3-4

唐锡珍

新生村

龙哲熙新生村段

村秘书之职

黄仲云

4

唐锡珍

小潮流唐锡珍段

4-1

唐锡珍

大罗村

Xiaoxi溪村

村秘书之职

黄大钧

5

唐锡珍

南礤河

镇人民代表大会主席

陈太祥

5-1

唐锡珍

南磜村

南寨村河南

村秘书之职

陈升,委托。

5-2

唐锡珍

河西地区村

南河河西地区村

村秘书之职

黄芳平

5-3

唐锡珍

西城村

南河西地区村

村秘书之职

刘学光

5-4

唐锡珍

史江村

南礤河史江村段

村秘书之职

胡启志

5-5

唐锡珍

史江村

南礤河史江村段

村秘书之职

胡启志

6

唐锡珍

汤西甲潮流唐锡珍段

镇人民代表大会主席

陈太祥

6-1

唐锡珍

香蕉塘村

汤西甲潮流香蕉塘村段

村秘书之职

吴碧海

6-2

唐锡珍

何安村

汤西甲潮流何安村段

村秘书之职

马永生

6-3

唐锡珍

双湖村

唐西嘉河双虎村段

村秘书之职

赖丰源

6-4

唐锡珍

新岭村

唐西河新岭村

村秘书之职

陈永发

6-5

唐锡珍

新湖村

唐溪家湖新村

村秘书之职

陈福堂

7

唐锡珍

双鹿水

镇党委物资供应所

陈海生

7-1

唐锡珍

何安村

双鹿水何安村段

村秘书之职

马永生

7-2

唐锡珍

双鹿村

双鹿水双鹿村段

村秘书之职

增玲船

7-3

唐锡珍

新岭村

双鹿水新岭村段

村秘书之职

陈永发

7-4

唐锡珍

新湖村

水陆新湖村

村秘书之职

陈福堂

8

唐锡珍

蛇水

8-1

唐锡珍

何安村

蛇水何安村段

村秘书之职

马永生

8-2

唐锡珍

大罗村

蛇水大罗村段

村秘书之职

黄大钧

9

唐锡珍

南潮流

9-1

唐锡珍

南磜村

南潮流

村秘书之职

陈秀宽

3、唐南镇、村表

1)唐南镇级总河长名单

基本的溪总时间的长短:廖月芝(县委秘书之职)

总 河 长:罗晋陶(县委副秘书之职、法警)

副 总 河长:罗文畅(镇人民代表大会主席) Luo Yan SE(县委副秘书之职)

蔡国彪(镇党委物资供应所)、副法警)

2)唐南镇河镇、村表

1

镇级

乡村

河湖称呼(为写传略)

长川邮报

溪称呼

1-1

唐南镇

榕江北江唐南镇段

县委副秘书之职、法警

罗晋陶

1-2

唐南镇

新结构村

榕江北江新结构村段

村前进

罗淑虎

1-3

唐南镇

新浦村

榕江北江新浦村段

村前进

罗光波

2

唐南镇

龙岩村

榕江北江龙岩村段

村前进

洛杉矶

2-1

唐南镇

龙哲熙唐南镇段

县委副秘书之职

Luo Yan SE

2-2

唐南镇

龙坑村

龙哲熙龙坑村段

村前进

林加强

2-3

唐南镇

东边村

龙哲熙东边村段

村前进

罗伟平

2-4

唐南镇

新浦庄园

龙哲熙新浦庄园段

村前进

罗维江

2-5

唐南镇

阳光村

龙哲熙阳光村段

村前进

罗一璧

2-6

唐南镇

唐广村

龙哲熙唐广村段

村前进

罗少虎

3

唐南镇

龙岩村

龙哲熙龙岩村段

村前进

洛杉矶

3-1

唐南镇

长坑溪

镇党委物资供应所

于海上航道

3-2

唐南镇

龙坑村

长坑溪龙坑村段

村前进

林加强

1

唐南镇

东边村

东坑村,常铿希

村前进

罗伟平

4、Pu Zhai镇、村表

1)Pu Zhai镇级总河长名单

基本的溪总时间的长短:谢鼎雄(县委秘书之职)

总 河 长:陈志国(县委副秘书之职、法警)

副 总 河长:张希林(县委副秘书之职)陈鹏峰(镇党委物资供应所、副法警)

彭杰元(镇党委物资供应所)、纪委秘书之职冯富有的(镇党委物资供应所、武装秘书)

杨 温家宝(镇党委物资供应所)徐宇珊(镇党委物资供应所)

张慧君(市人大副主席)胆怯的昌

2)Pu Zhai镇河镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖称呼(为写传略)

长川邮报

溪称呼

1

Pu Zhai镇

龙哲熙Pu Zhai镇段

县委秘书之职

谢鼎雄

1-1

Pu Zhai镇

日本村

龙哲熙日本村段

村秘书之职

黄于涛

1-2

Pu Zhai镇

横坑村

龙哲熙横坑村段

村秘书之职

何Jin Xia

1-3

Pu Zhai镇

茅园村

龙哲熙茅园村段

村秘书之职

谢司铭

1-4

Pu Zhai镇

万安村

龙哲熙万安村段

村秘书之职

谢小丽

1-5

Pu Zhai镇

塔下村

龙哲熙塔下村段

村秘书之职

朱明清

2

Pu Zhai镇

常规尾水

县委副秘书之职

张希林

2-1

Pu Zhai镇

蔡智村

常规尾水蔡智村段

村前进

谢肖明

2-2

Pu Zhai镇

万安村

常规尾水万安村段

村秘书之职

谢小丽

2-3

Pu Zhai镇

蒲北村

常规尾水蒲北村段

村前进

张仁元

3

Pu Zhai镇

河孜溪

县委副秘书之职、法警

陈志国

3-1

Pu Zhai镇

蒲南村

河孜溪蒲南村段

村秘书之职

张仁熙

3-2

Pu Zhai镇

蒲北村

河孜溪蒲北村段

村秘书之职

张仁元

3-3

Pu Zhai镇

万安村

河孜溪万安村段

村秘书之职

谢小丽

4

Pu Zhai镇

蒲南水

县委副秘书之职

陈雄辉

4-1

Pu Zhai镇

蒲南村

蒲南水

村秘书之职

张仁熙

5

Pu Zhai镇

塔式开枪

副法警

罗文海

5-1

Pu Zhai镇

蒲北村

塔式开枪蒲北村段

村前进

张仁元

5-2

Pu Zhai镇

塔下村

塔式开枪塔下村段

村秘书之职

朱明清

5、Beidou镇、村表

1)Beidou镇级总河长名单

基本的溪总时间的长短:县委秘书之职(交易开始时间)

总 河 长:刘旭梁(县委副秘书之职、法警)

副 总 河长:徐定军(县委副秘书之职)黄茶胶(镇党委物资供应所、武装秘书)

(2)Beidou镇河镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖称呼(为写传略)

长川邮报

溪称呼

1

北斗七星镇

榕江北江北斗七星镇段

县委副秘书之职、法警

刘旭梁

1-1

北斗七星镇

桐子杨林场

榕江北江桐子杨林场段

村前进

杨勇笙

1-2

北斗七星镇

齐心村

榕江北江齐心村段

村秘书之职

兰鸿娇

1-3

北斗七星镇

桐村

榕江北江桐村段

村前进

李惠刚

1-4

北斗七星镇

蔡口村

榕江北江蔡口村段

村秘书之职

王一生

1-5

北斗七星镇

施河镇村

榕江北江施河镇村段

村秘书之职

陈有军

1-6

北斗七星镇

前坑村

榕江北江前坑村段

村秘书之职

吴宏朱

1-7

北斗七星镇

北斗七星村

榕江北江北斗七星村段

村秘书之职

胆怯的凯

1-8

北斗七星镇

庆瑶村

榕江北江庆瑶村段

把授予负责人

黄茂林

2

北斗七星镇

下潮流

县委副秘书之职、法警

刘旭梁

2-1

北斗七星镇

下溪村

潮流苏夏村为写传略

村秘书之职

黄熙清

2-2

北斗七星镇

北斗七星村

Beidou在下游地潮流村

村秘书之职

胆怯的凯

3

北斗七星镇

淡棕色水北斗七星镇

3-1

北斗七星镇

蔡口村

淡棕色坪水蔡口村段

村秘书之职

王一生

6、留在Huang镇、村表

1)留在Huang镇级总河长名单

基本的溪总时间的长短:县委秘书之职(交易开始时间)

总 河 长:黄宏伟(县委副秘书之职、法警)

河长:刘锡齐(镇人民代表大会主席)刘亿钦(县委副秘书之职)郑伯勤(镇党委物资供应所、副法警)、陈春世(镇党委物资供应所)、吴玲俐(镇党委物资供应所)、郑少颖(镇党委物资供应所)、刘瑞锋(镇党委物资供应所)、邹雪平(镇党委物资供应所)、纪委秘书之职、蔡建斌(镇党委物资供应所)、蒋一帆(镇党委物资供应所)、武装秘书)、刘武青(镇党委物资供应所)、朱金保(市人大副主席)、霍夫曼(副法警)、刘朝元(市镇治安长官)、蒋垂静(市镇治安长官)

2)留在黄振镇、村表

序号

镇级

乡村

河湖称呼(为写传略)

长川邮报

溪称呼

1

留在Huang镇

冯亮河留在Huang镇段

镇人民代表大会主席

刘锡齐

1-1

留在Huang镇

溪村

冯亮河溪村段

村秘书之职

我有一個夢简

1-2

留在Huang镇

西北村

冯亮河西地区南村段

村前进

徐有桐

2

留在Huang镇

韩江留在Huang镇段

县委副秘书之职、法警

黄宏伟

2-1

留在Huang镇

溪村

韩江溪村段

村秘书之职

我有一個夢简

2-3

留在Huang镇

西北村

韩江西北村段

村前进

徐有桐

2-3

留在Huang镇

上湾村

韩江上湾村

村秘书之职

蔡武昌

2-4

留在Huang镇

附近村

韩江附近村段

村秘书之职

刘思阳

2-5

留在Huang镇

环城村

汉江环江村

村秘书之职

黄金祥

2-6

留在Huang镇

葛埠村

韩江葛埠村段

村秘书之职

赖建明

2-7

留在Huang镇

田村

韩江田村段

村秘书之职

西安正真

2-8

留在Huang镇

能坑村

韩江能坑村段

村秘书之职

锺书书

2-9

留在Huang镇

石臼村

韩江石臼村段

村秘书之职

李姝袁

2-10

留在Huang镇

小桐村

韩江小桐村段

村秘书之职

范小龙

2-11

留在Huang镇

咸丰村

韩江咸丰村段

村秘书之职

文光明

2-12

留在Huang镇

口浦村

韩江口浦村段

村秘书之职

叶跃勇

2-13

留在Huang镇

新浦村

韩江新浦村段

村秘书之职

何维贤

2-14

留在Huang镇

长林村

Chang Lin Village汉江村

村秘书之职

徐一强

3

留在Huang镇

潘天和留在Huang镇段

镇党委物资供应所、副法警

郑伯勤

3-1

留在Huang镇

富足村

潘天和富足村段

村秘书之职

刘兆来

3-2

留在Huang镇

高化村

潘天和高化村段

村秘书之职

刘天喜

3-3

留在Huang镇

砂汤村

潘天和砂汤村段

村秘书之职

邮差

3-4

留在Huang镇

商外村

潘天和商外村段

村秘书之职

张正孝

3-5

留在Huang镇

黄沙坑村

潘天和黄沙坑村段

村秘书之职

郑春碧

3-6

留在Huang镇

九河村

潘天和九河村段

村秘书之职

郑寅斌

3-7

留在Huang镇

葛埠村

潘天和葛埠村段

村秘书之职

赖建明

4

留在Huang镇

蔗溪

县委副秘书之职

刘亿钦

4-1

留在Huang镇

岽下村

甘蔗峡谷下村段

村秘书之职

朱富

4-2

留在Huang镇

甘蔗村

蔗溪甘蔗村段

村秘书之职

刘雄伟

4-3

留在Huang镇

查北村

蔗溪查北村段

村秘书之职

胡志摩

4-4

留在Huang镇

井冈村

蔗溪井冈村段

村秘书之职

陈婵晔

4-5

留在Huang镇

田村

蔗溪田村段

村秘书之职

西安正真

4-6

留在Huang镇

九河村

甘蔗九河村段

村秘书之职

郑寅斌

5

留在Huang镇

凤凰溪

镇党委物资供应所

蔡建斌

5-1

留在Huang镇

大坪村

大坪村Fengping村

村秘书之职

林应权

5-2

留在Huang镇

小桐村

凤凰溪小桐村段

村秘书之职

范小龙

5-3

留在Huang镇

赤阳村

凤凰溪赤阳村段

村秘书之职

晁皇池

5-4

留在Huang镇

新梅村

凤凰溪新梅村段

村秘书之职

Zhu Zhi闽

5-5

留在Huang镇

池南村

凤凰溪池南村段

村秘书之职

魏子真

5-6

留在Huang镇

新梅村

凤凰溪新梅村段

村秘书之职

Zhu Zhi闽

5-7

留在Huang镇

口浦村

凤凰溪口浦村段

村秘书之职

叶跃勇

6

留在Huang镇

金刚水

镇党委物资供应所

刘锐峰

6-1

留在Huang镇

商南村

金刚水商南村段

村秘书之职

池州江

6-2

留在Huang镇

夏南村

金刚水夏南村段

村秘书之职

江西琴

6-3

留在Huang镇

井冈村

金刚好冈村段

村秘书之职

陈婵晔

7

留在Huang镇

石九水留在Huang镇段

镇党委物资供应所

洛伊玲

7-1

留在Huang镇

石臼村

石九水石臼村段

村秘书之职

李姝袁

8

留在Huang镇

吉輋水留在Huang镇段

镇党委物资供应所

周学平

8-1

留在Huang镇

富足村

吉水水富村为写传略

村秘书之职

刘兆来

9

留在Huang镇

黄礤水

镇党委物资供应所

周学平

9-1

留在Huang镇

黄礤村

黄黄水皇村

村秘书之职

陈凤光

9-2

留在Huang镇

高化村

黄礤水高化村段

村秘书之职

刘天喜

10

留在Huang镇

甘蔗溪辅助的黄沙矿场水

镇党委物资供应所

刘武清

10-1

留在Huang镇

黄沙村

甘蔗溪辅助的黄沙矿场水黄沙村段

村秘书之职

张惠兰

10-2

留在Huang镇

岽下村

甘蔗溪辅助的黄沙矿场水岽下村段

村秘书之职

朱富

11

留在Huang镇

黄沙坑水

镇党委物资供应所

陈春实

11-1

留在Huang镇

黄沙坑村

黄莎杭水,黄沙坑村

村秘书之职

郑春碧

11-2

留在Huang镇

砂汤村

黄沙坑水砂汤村段

村秘书之职

邮差

12

留在Huang镇

小东水

副法警

霍夫曼

12-1

留在Huang镇

小桐村

小东水

村秘书之职

范小龙

13

留在Huang镇

奚冬喜

副法警

蒋江静

13-1

留在Huang镇

西董家庄

奚冬喜西董家庄段

村秘书之职

周峰梅

13-2

留在Huang镇

环城村

奚冬喜环城村段

村秘书之职

黄金祥

14

留在Huang镇

西部山区水

镇党委物资供应所

蒋怡扇

14-1

留在Huang镇

西部山区村

锡地形锡山村

村秘书之职

陈世光

14-2

留在Huang镇

岽下村

锡地形乡

村秘书之职

朱富

15

留在Huang镇

大水

副法警

刘兆远

15-1

留在Huang镇

大坪村

大水

村秘书之职

林应权

16

留在Huang镇

漫射水

市人大副主席

朱金保

16-1

留在Huang镇

赤阳村

漫射水

村秘书之职

晁皇池

17

留在Huang镇

九龙司水

副法警

刘兆远

17-1

留在Huang镇

大坪村

九龙司水

村秘书之职

林应权

7、冯亮镇、村表

1)冯亮镇级总河长名单

基本的溪总时间的长短:谭 杭(县委秘书之职)

总 河 长:分析师陈安德(县委副秘书之职、法警)

副 总 河长:黎仁凯(镇人民代表大会主席)吴宏山(县委副秘书之职)

吴金茂(县委副秘书之职)吴承林(镇党委物资供应所、副法警)谭国思(镇党委物资供应所)Peng Xi下来(镇党委物资供应所)

2)Feng Liang Town,河城、村表

序号

镇级

乡村

河湖称呼(为写传略)

长川邮报

溪称呼

1

冯亮镇

冯亮河冯亮镇段

县委秘书之职县委副秘书之职、法警

陈恒军

1-1

冯亮镇

新桥村

冯亮河新桥村段

村秘书之职

吴宏长

1-2

冯亮镇

恢复村

冯亮河恢复村段

村秘书之职

邓满立

1-3

冯亮镇

枫泾村

冯亮河枫泾村段

村秘书之职

吴恩培

1-3

冯亮镇

凤溪村

冯亮河凤溪村段

村秘书之职

吴喜生

1-4

冯亮镇

双溪村

冯亮河双溪村段

村秘书之职

张建国陶

2

冯亮镇

仙洞水冯亮镇段

镇党委物资供应所、副法警

吴承林

2-1

冯亮镇

仙上村

仙洞水仙下层哈姆雷特

村秘书之职

冯文璧

2-2

冯亮镇

仙人洞村

仙洞水仙人洞村段

村秘书之职

刘良江

2-3

冯亮镇

新董村

仙洞水新董村段

村秘书之职

冯春晖

2-4

冯亮镇

环绕龙村

仙洞水环绕龙村段

村前进

彭西安

2-5

冯亮镇

下山村

仙洞海底的哈姆雷特

村秘书之职

彭思明

3

冯亮镇

璜潮流

县委副秘书之职

吴金茂

3-1

冯亮镇

三山村

黄溪三山村

村秘书之职

张地震磁带记录装置

3-2

冯亮镇

丰田村

黄溪丰田村

村秘书之职

吴小宁

3-3

冯亮镇

黄溪村

璜潮流黄溪村段

村前进

邹 林

3-4

冯亮镇

清平村

璜潮流清平村段

村秘书之职

吴春柳

3-5

冯亮镇

西厢村

黄溪西乡村

村秘书之职

吴必周

3-6

冯亮镇

凤溪村

璜潮流凤溪村段

村秘书之职

吴喜生

4

冯亮镇

小桑树水

镇党委物资供应所

谭国思

4-1

冯亮镇

九龙司村

小桑树水九龙司村段

村秘书之职

郑文光

4-2

冯亮镇

卜新村

小桑树水卜新村段

村秘书之职

杨雪杭

4-3

冯亮镇

小椹村

小桑树水小椹村段

村前进

杨小新

5

冯亮镇

大椹水

县委副秘书之职

吴宏山

5-1

冯亮镇

成西村

大椹水成西村段

村前进

黎国财

5-2

冯亮镇

东方村

大椹水东方村段

村秘书之职

黎振丰

5-3

冯亮镇

恢复村

太沈水府村

村秘书之职

邓满立

5-4

冯亮镇

新桥村

大椹水新桥村段

村秘书之职

吴宏长

6

冯亮镇

双螺杆坑水

镇党委物资供应所

Peng Xi下来

6-1

冯亮镇

卜新村

双螺杆坑水卜新村段

村秘书之职

杨雪杭

6-2

冯亮镇

双溪村

双螺杆坑水双溪村段

村秘书之职

张建国陶

7

冯亮镇

银地形

镇党委物资供应所

Peng Xi下来

7-1

冯亮镇

成西村

银地形

村前进

黎国财

8

冯亮镇

丰良甲潮流

镇党委物资供应所

Peng Xi下来

8-1

冯亮镇

丰田村

丰良甲潮流

村秘书之职

吴小宁

9

冯亮镇

具有超自然力的事物水

县委副秘书之职

吴金茂

9-1

冯亮镇

黄溪村

Add a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注